Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Niederlassung Offenburg

Andreas Saar

Prokurist

Tel: 0781 6393431 -2

Fax: 0781 6393431 -8

Email: andreas.saar@mepeko.de

Tobias Ihm

Abteilungsleitung

Tel: 0781 6393431 -1

mobil: 0170 45 146 79

Fax: 0781 6393431 -8

Email: tobias.ihm@mepeko.de

Büro Bremen

Yvonne Evers
mobil: 0151 - 40 78 80 90

Email: bremen@mepeko.de
Email: yvonne.evers@mepeko.de

 

Büro Rhein-Main

Silke Koppius
mobil: 0170 - 92 36 491

Email: rhein-main@mepeko.de
Email: silke.koppius@mepeko.de

Hier finden Sie uns:

MePeKo

Medizinischer

Personal

Kontor

 

Ortenberger Str. 30

77654 Offenburg

Tel: 0781 6393431 -1

Fax: 0781 6393431 -8

Email: info@mepeko.de

 

Büro Rhein-Main                   

Silke Koppius
mobil: 0170 92 36 491
silke.koppius@mepeko.de

Büro Bremen                        

Yvonne Evers
mobil: 0151 - 40 78 80 90
yvonne.evers@mepeko.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Pensum GmbH